X-men - Борьба за выживание

Объявление

 

От администрации:
Добро пожаловать, дамы и господа, на ролевую, посвященную миру супергероев. Пишите анкеты и приступайте к игре!

Дата и время: 20 октября, 2010 год. Между пятью и шестью вечера.
За окном: немного похолодало, надвигаются сумерки. Над городом медленно сгущаются свинцовые тучи: наверно, позже будет дождь.
События в игре:
Тренировка в Опасной Комнате окончилась несколько печально - пострадали Шерон и Лаура. Причина неисправности в системе тренировки еще выясняется, однако программа была отключена, конечно же, не без Ксавье. Циклоп послан за Элексиром, чтобы помочь девушка излечиться. Спроектированное Братство было уничтожено почти полностью - если бы не Ксавье, Эмма сумела бы завершить начатое. Все двинулись в лазарет.
На базу Оружия прибывает Тифозная Мари с подручными и новой жертвой. В подземной лаборатории все готово для изъятия ДНК у Уорртингтона.
А наша "сучка" - Каймира - все еще лялякает "по душам" с Дэдпулом. Разговор ушел немного не в ту степь, но Уэйд, похоже, уже согласен порвать глотки и своим, и чужим.

Акция 'Only For Evil'

Росомаха, главный администратор.Икс-23, администратор. Специалист по каноническим персонажам.Белая Королева, главный модератор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men - Борьба за выживание » Дятло-Рола » Внимание! Был замечен новый дятел.


Внимание! Был замечен новый дятел.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем на одной достаточно хорошей ролевой игре произошел инцидент, который меня сильно посмешил. Я решила выложить в эту тему, так как тут упоминается и она.
Прошу:
На ролвеой зарегился некий Ден,  не оставив даже анкеты, вместо этого вот что написал в жалобах:

"Я зарегился недавно, но в ролках смыслю достаточно. Ваши правила слишком требовательны, оссобенно написания постов. Вы издеваетесь, 5 полных строк!!! Не каждый сможет так. Аватар. Тоже слишком строго. Только два вида. какой захочу такой и поставлю... Правила оформления тоже жестоки, для всего свой шрифт...  Не каждый человек отпишет Пять строк минимум, при этом учитывая шрифт... Админ, всё таки, почему мы не имеем право знать причину отказа анкеты? Чё, секретная информация НКВД чтоли?... Упростите локации... Тот же нью-йорк... Разделён на районы... Сделайте тему Нью-Йорк, пусть люди свободно перемещаются по нему, а то там разделения типа "Жилые районы" и т.п. ... В конце концов не у каждого человека есть время появляться на форуме два дня... Тем более что фантазия не у всех отлчная... Сообщение о том, что игрок не появляется онное кол-во дней...  ну не вошёл он там на один день больше указанного срока, Н А ХЕ Р А перса убивать, передовать и удалять пользователя?

В общем, думайте сами, а я вам сказал всё... Я знаю как содержать ролки, так как помогал отцу, а у него ролок было 3 штуки и функционировали они три года..."

после чего ему ответил один рядовой пользователь:

"5 полных строк это много? Не каждый сможет так? Это ещё мало на других и по 20 и по 50 бывает. 5 Строк это минимальное меньше не имеет делать смысла. Оформление стандартное что бы легче было осмыслить текст. Ну ладно насчёт отказа анкеты согласен но я не видел не одного человека которому бы отказали в анкете чаще всего указывают ошибки их исправляют и принимают. Лоркации не трогать я привык=)те кто здесь давно играют уже привыкли так как есть, а новенькие тоже достаточно быстро привыкают всех устраивает)его вообще то не удаляют это так для строгости правила предупредил что тебя не будет и всё

Ну это моё личное мнение я не админ не модер рядовой пользователь)"

И вот что написал наш гений ролевых игр:

"Я другие ролки не трогаю... ограничение написания поста лучше убрать..."

Мой ком: Мда, он конечно у нас авторитет.

Игрок:

" И что тогда будет? куча "мяса"которая не способна написать и 3 строки? У которых фантазия совсем не работает ведь 5 строками мы делаем в первую очередь лучше им)))развивая их фантазию.)))"

Но тот не угомонился и опять стал возоражать:

"Развивать фантазию нужно САМОМУ!!! А диалоги с участием других персов? Не будет же один чел отписывать диалог и его завершение ПОЛНОСТЬЮ ОДИН!!!"

Игрок:

"А ты хочешь весь диалог уместить в один пост? Мда уж..."

Ну и последняя цитата пренадлежит мне:

"меня очень повеселил и не могу не высказать своего мнения.
1. Повторюсь: 5 полных строк это много?  :rofl: не смешите народ.
Вот приведу вам несколько примеров настящих серьезных ролок.
1) "Время перемен" http://pandoragame.rolka.su/viewtopic.php?id=101#p287 Здесь так же нужно выделять речь, мысли и чужую речь. А минимально строчек в посте должно быть 10.
2) "Оружие икс vs людей икс" http://weaponx.rolka.su/viewtopic.php?id=3 . Это тоже очень приличная ролка и такие же запросы по поводу постов как и в 1)
3) "Дети Эволюции" http://mutantsx.rolka.su/viewtopic.php?id=3. Вот еще одна отличная ролка где оформление тоже, а минимально строк 6.
Это все ссылки на правила, что бы вам было максимально удобно ознакомиться.

На всех этих ролевых играх я играю. И всем довольна. Причем на какую ролку не зайду там точне не минимум 5 полных строк!

А теперь я хочу привести пример, как мне кажется ролки спешиал фо ю. ( если не знайте англ. специально для вас), там можно писать пост хоть в одно слово. Вообщем огромная аська ака флуд. http://xmenrolevaya.rolevaya.com/

Спасибо за внимание."

И в заключение расскажу конец этой истории, админы умерили его пыл, но как не странно разрешили ему играть.
Посмотрим как он себя проявит. если будет что-то интересное напишу.

Отредактировано Белая Королева (2009-09-08 22:15:10)

+2

2

Белая Королева
Молодец, Эмма - такую историю просто грех не освятить) Оказывается, дятелов все больше и больше... Они среди нас! О_О  :D

0

3

\катается под столом с истерическими прискуливаниями\ Мисс Фрост, вы поистине прекрасны!!! Ещё и дятл-гейм отрекламировали, зачом вам нерукотворный за это! И за инициативу плюсег тоже ловите))

P.S. Чувак крут. Дааа \записывает нового дятла в список на всякий случай\
P.P.S. А на дятл-гейме, кстати, правила поменялись о_О вы в курсе?

Да, и ещё... Отныне объявляю открытый набор в коалицию "Охотники на Дятлов" (aka Дятл-хантеры)... \задумался\ Ещё темку создам чуть позже отдельную здесь... )) С условиями вступления)))

0

4

Росомаха написал(а):

Отныне объявляю открыый набор в коалицию "Охотники на Дятлов" (aka Дятл-хантеры)... \задумался\ Ещё темку создам чуть позже отдельную здесь... )) С условиями вступления)))

Это ж наплыв какой будет на дятлы О_о О, папка, зря мы с тобой в хихикающих одменов напросились.  :D

0

5

X-23
Росомаха
преблагодарна вам.

Росомаха написал(а):

А на дятл-гейме, кстати, правила поменялись о_О вы в курсе?

Ого! *побежала читать*

0

6

Это, вообще-то, в "Юморе by Дятло-рола", кажется, мною отписано было)) Почитайте там обновления, мисс Фрост, судя по всему, вы там давно не были))

X-23 написал(а):

О, папка, зря мы с тобой в хихикающих одменов напросились.

Ггг, зато какие просторы для переписки словаря Отжегова, дочо!!!

0

7

Как страшно жить  :D

0

8

)) Предыдущие темы прочитали, мисс Смит?))

0

9

Ага, усё готово, босс. Я ваще валяюсь)))) Жесть! Давно я так не смеялась))))

0

10

Порадовало :)
"А че вот у вас правила какие-то, мой папка и без правил все разруливал... " :) побывал бы юноша на фениксе-рпг, там пдф на 280 страниц на английском надо вычитать, чтоб начать играть :) как клево, Так ошеломительно-прекрасно, когда приходят такие клевый ребятки, которые знают, как надо, они видели :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » X-men - Борьба за выживание » Дятло-Рола » Внимание! Был замечен новый дятел.