X-men - Борьба за выживание

Объявление

 

От администрации:
Добро пожаловать, дамы и господа, на ролевую, посвященную миру супергероев. Пишите анкеты и приступайте к игре!

Дата и время: 20 октября, 2010 год. Между пятью и шестью вечера.
За окном: немного похолодало, надвигаются сумерки. Над городом медленно сгущаются свинцовые тучи: наверно, позже будет дождь.
События в игре:
Тренировка в Опасной Комнате окончилась несколько печально - пострадали Шерон и Лаура. Причина неисправности в системе тренировки еще выясняется, однако программа была отключена, конечно же, не без Ксавье. Циклоп послан за Элексиром, чтобы помочь девушка излечиться. Спроектированное Братство было уничтожено почти полностью - если бы не Ксавье, Эмма сумела бы завершить начатое. Все двинулись в лазарет.
На базу Оружия прибывает Тифозная Мари с подручными и новой жертвой. В подземной лаборатории все готово для изъятия ДНК у Уорртингтона.
А наша "сучка" - Каймира - все еще лялякает "по душам" с Дэдпулом. Разговор ушел немного не в ту степь, но Уэйд, похоже, уже согласен порвать глотки и своим, и чужим.

Акция 'Only For Evil'

Росомаха, главный администратор.Икс-23, администратор. Специалист по каноническим персонажам.Белая Королева, главный модератор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men - Борьба за выживание » Дятло-Рола » Даёшь побольше манипуляций!


Даёшь побольше манипуляций!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Свои заявки на вступление в коалицию Дятл-хантеров выкладываем здесь.

0

2

Один дятел тут... Выкинул подобие анкеты не по шаблону и сразу затесался в игру. Лаконичным постом, который привожу ниже:

*Появилось какойто непонятное светящийся шар оттуда появился человек который ооочень громко матерился*

**** !!!****!!! Какого *** !

Где я?!

Ауууу...люди!!!!

0

3

\представил подобную ситуацию и упал\ Хм... А как же он затесался в игру, если анкета была не по шаблону и, как следствие, его для начала должны были как минимум долго дрюкать на предмет анкеты???))

0

4

Росомаха
Да походу там игровая зона открыта не только для принятых, но и для простых зарегистрировавшихся. Он и спрашивать не стал. И явно не читал правил. О.о

0

5

А что была за локация, если не секрет? Просто интересно)) Куда там у них светящиеся шары людей рожают))

0

6

Росомаха
Локация "Главные ворота" возле особняка Ксавьера. Я этому челу дала адрес дятлоролы. Написала, что там он лучше впишется в игровой процесс  :rolleyes:

0

7

Росомаха
Вот Джокер на дятлороле - это как раз тот дятел. Бывший дэдпул типа.

0

8

\ржёт во весь голос\ ПРИНЯТА, welcome!))

P.S. Буду с опаской теперь проходить мимо ворот Инста Чака)) А то так вот родится там кто-то из шара, - даже я, со своими нервами... о_О

0

9

Росомаха написал(а):

P.S. Буду с опаской теперь проходить мимо ворот Инста Чака)) А то так вот родится там кто-то из шара, - даже я, со своими нервами... о_О

:D

0

10

Господа!!!
Таинственный Морф, всё последнее время столь хитро терроризирующий Дятл-чат, разоблачён! Встречайте, - Жаба! Безусловно принимается к Коалицию без всяких вступительных проверок, - свой охотничий талант он показал ещё там, на Дятл-гейме)) >Список< членов Коалиции обновлён. После некоторых моих дипломатических с ним переговоров бывший вольный Дятл-хантер согласился вступить к нам и в игру, и в ряды Охотников! Зачот ему нерукотворный!

P.S. Этот человек в своё время отправлял анкету Годзиллы на ролку по "Зачарованным"! \жмёт руку\ Его приняли!!! \фейерия, бурные аплодисменты зала\ Воистину, это будет достойный представитель нашей Коалиции!

Старина, WELCOME!!! ))

P.S. Анкету задним числом выложит сегодня-завтра)

0

11

Росомаха
Гиб-гиб ура!

Жаба
Рада что вы к нам присоеденились! Добро пожаловать!

0

12

перенес птичек.
К сожалению, анкета этого розового чуда многократно корректировалась, потому оригинальный тексты уже почти не доступны.
Но остались коментарии к анкете, где много цитат, и изначальный образ можно восстановить.

Итак, речь идет о неканоне, дивной femme fatale ака незабвенной М.С., да не будет упомянуто это святое имя в суе.

1. Имя и фамилия
Касандра Джил Варлок(первое имя,потом имя матери,следом фамилия)
2. Прозвище
Бледная графиня
3. Возраст
74 года.(выглядит на 24)

Осталось бы чтоб и думал чар на тот же возраст, а то хоть и выглядит на 74 24, мозги едва ли 14ти лет.

Касандра родилась в Англии, а точнее в Лондоне. Малютка появилась на свет ценной жизни своей матери, та умерла при родах, поэтому Касандра не смогла даже увидеть свою мать,

Трагичная цепь последовательностей. Мать умерла рожая, при родах умерла, деточка не успела глазки открыть, а мама умерла. Рожая.
Рожая умерла, если кто-то не понял.

но она её очень любит и верит, что она была хорошим человеком, хотя если верить рассказам других людей, то в этом можно усомниться. Малышка родилась и тут же утратила свою главную опору и надежду-мать.

мама умерла.

Отец Касандры довольно хороший и добрый человек, эти общие понятия как раз можно отнести к такому человеку, как отец Касандры

Относительно безотносительности...

Средний, самый средний человек... В меру умный, в меру добрый, в меру вредный, в меру строгий. Он старался дать девочке все, что он мог, но это у него конечно не получалось, как отец может дать материнскую любовь, но в плане материальных благ отец позволял малютке покапризничать, он зарабатывал довольно много и мог это позволить.

А мама умерла.

Девочка росла, а что делает ребенок, когда растет? Он начинает понимать, именно понимать разные вещи от "что такое облако" до "что такое любовь". Девочка пошла в детский садик и росла, как обычный ребенок, она была счастлива.

только мама умерла. Рожая.

И правда, что нужно для жизни, любящий отец и много игрушек, но Касандру не на миг не покидала мысль, где её мама, когда она приедет?

Вот, видите, мама умерла.

Отец, как самый средний человек, не смог набраться храбрости и ответить на вопрос дочери прямо и сказал, что она уехала далеко-далеко и вернется нескоро. Что ж Каса подросла еще чуть-чуть и ничего необычного замечено не было. Обычный ребенок ,обычные друзья, обычная жизнь... Только чуть-чуть приторно сладкая, но с щепоткой обиды и страдания.

Счастлива, но страдает. Ведь мама умерла.

Ну вот девочка уже выросла из мишек и кукол, как она тогда думала, и стала школьницей.В первый класс, первый раз. Трепетные чувства обуревали её при одной только мысли, о том что она стала взрослой,

Мадам, вы определитесь. А то окружающие что-то не то представляют.

а отец улыбался и иногда смешно подмигивал своей "взрослой" дочери собирая хвостики и повязывая банты, которые он даже видел в первый раз, но отец с усердием старался.Все бы хорошо, да только очередной серьезный вопрос маленькой, глупенькой девочки заставил доброго папу вздохнуть.
-А где мама? Когда она приедет? - спросила Каса.
-Не знаю дочка, скоро, наверно очень скоро. - ответил отец и отвел взгляд от своей дочурки. Папа взял дочку за руку поставил рядом с собой, чуть отошел и оглядел свою дочь,а потом воскликнул.

Не, ну вы уже поняли, что мама умерла? И знаете, что воскликнул папа?

-Ну просто красавица, вся в твою ма...

я бы тоже не стал заканчивать фразу в присутствии пятилетки, даже выросшей из мишек.

Просто принцесса. - воскликнул отце, только с некой грустью в голосе. Он взял её за руку и повел в школу. Первый звонок, первый урок и все у Касы, как в тумане, ничего не помнит, только улыбается, да радуется. Семь лет пролетело не успела она и заметить. Каса превратилась в Касандру. Еще не женщина, но уже и не девочка... Девушка... Папа постарел, но все равно каждый день подряд приходил в комнату к своей дочурке и щекотал её в постели, чтобы та вставала в школу.Каса жутко протестовала по этому поводу приводя такие доводы, как "Я уже взрослая", но было видно, что ей это безумно нравится. Как только Касндра уходила в школу и отец оставался один, он погружался в тяжкие мысли о том, как она похожа на свою мать и не заберет ли судьба последний якорь, который держит его в этой жизни. Касандра шла в школу и даже не подозревала, о чем сейчас думает её отец, а если бы узнала, то непременно вернулась бы домой и успокоила своего любимого и единственного папу. Пешеходный переход и асфальт после дождя, как же он сейчас напоминает зебру. Касандра засмотрелась на "зебру" и заиграло её все еще детское воображение... Зебра и золотой лев лежат рядом и не трогают друг друга. Красивый павлин распускает свой хвост и гордая тигрица кивком поздоровалась с ним, даже не оскалившись...

Походу это не детское воображение. Милая девочка, а папа тебе на прощание никакую конфетку не давал?
Далее следует потрясающая по пиздострадательности и стилистической неграмотности картина аварии, когда в девочку врезается машина, оказывается всмятку, погибли люди, но, понятное дело, не героиня. На ней не царапины, даже бант не помялся. А папе уже сообщили, что про конфетки все известно и счас приедут люди дочу сбила машина. Папа ессно тут же повесился.

а войдя в дом увидела Касандра своего отца парящего в воздухе, да только это не фокус был, а веревка шею держала и всё тело.

Фокусник был папаша, и шутничок. А доча  и не заметила.

Касандру отправили в детский дом, где она провела довольно большое количество времени. Никто её не трогал и она никого не трогала, только скорбила и плакала, плакала и скорбила.

Я тоже плачу. Но не скорблю.

Прошла пора детства даже такого, и Каса поняла,что нельзя прожить всю жизнь в слезах и решила добиться чего-нибудь. Чего угодно, но чего-нибудь серьезного и она пошла работать в администрацию. Вскоре она стала заместителем министра внутренних дел, чем гордилась и гордилась по праву, она была самым молодым заместителем министра в истории.

Так вроде ж счастлива была?
А некислая такая карьера у девочки из попечительского дома? Образования нет, пост есть. и так лет на 50... министр, походу, тоже был один и тот же.

Потом она погрузилась в работу и время опять промелькнуло совсем незаметно. Её жизнь изменил только один случай, а вернее её повернули на иной путь, по которому должна была пойти эта добрая и умная девушка. Кто-то узнал, что она мутант, она не знала, кто обладает такой информацией. Касандра знала,Что она мутант, но скрывала это, зная отношение людей к ним. На неё было совершено покушение, так это назвал суд, но на самом деле все было так... Она шла по улице и не с того ни с сего послышались крики "Она мутант" и полетели в её стороны кирпичи и другие предметы. Касандра смогла убежать и спрятаться в какой-то подворотне, в сердце же она возненавидела людей и решила для себя, что она такого не заслужила, она и так много пережила и это терпеть не собирается. Хулиганов осудили, Каса опять стала работать без каких-либо последствий ,но уже с другими мыслями и мнением о людях. Она попала в братство очень обычно ,даже слишком. Её приметил Магнето и предложил ей помощь и власть, а вернее свободу ,она согласилась ,она довольна своей судьбой, она рада, что все так вышло, потому что теперь она сможет отомстить всем и вся, и не важно кто виноват... Они этого заслужили...

можно не буду комментировать? тут, походу и так все понятно.

Характер
Как истинная леди-фаталь,

Касандра очень тонкая и многогранная личность.

тонкость проявляется в том, что

Она стала каменной глыбой, вернее становится

От чего, понятное дело, пиздострадает 15 строчек. Кроме того, она многогранна тем, что любит ошарашивать своих поклонников, кому сама раздает авансы, называя их уродами.

Касандра всегда была не дурна собой, но после того, как она стала девушкой и в ней проявился Х ген, она стала просто неотразима.

- кто бы сомневался. Правда потом не забывает упомянуть, что красива она на любителя, ибо красота - понятие субъективное. Но любителей, понятное дело, много. Грудь четвертого размера гармонирует с фигурой, ростом в  185 см и с черными ногтями, как у коршуна. А я бы сбежал.
В оригинале она еще и весила, "как пушинка" - 45 кг. Переубеждать пришлось фотографиями анарексички.

8. Сверхспособности
Х ген,который проявился только в момент опасности наделил девушку мраморной кожей, что дает ей не мало... Например:
-Защитная броня (может быть в виде твердого защитного покрова)
-Замедленное старение
-Повышенный иммунитет (к яду (тактильно) , к радиации, элементами, токсинам( тактильно),  температурам (расплавить меня все же не возможно и сгореть я не могу,как и заморозить)
-Сверх-сила(выжимает до 30 тонн) нормально?
-Сверх-прочность

Оригинально все было еще веселее, но туда мы еще вернемся.

9. Навыки и умения
-Неплохо разбирается в политике (политолог)

схерли? такой красавице можно и без мозгов.

Про комменты:
Сначала девушке пришлось переписать био от третьего лица, "я" там жестоко доминировало все прочие местоимения. Впрочем, мало что поменялось.

Потом ваш покорный слуга прокомментировал вес и рост. Картинку потребовали удалить, как слишком страшную.

вот, кстати, оргинальные паверы.

-Повышенный иммунитет(к яду, к радиации, к психическому, эмоциональному воздействию, звуку, элементами, токсинам, вирусам, температурам)

пришлось пояснять, что

"Каменная" кожа, помимо весьма соответствующей текстуры никак не даст Вам защиту от психоэнергии в мире марвела. Это просто не взаимосвязанные вещи.

- если у Вас только кожа "мраморная", то температуры, вернее их перепады, Вам вредны особенно. Яд Вам будет безвреден только тактильный, радиация... спорно, ну ладно, к "психическому, эмоциональному воздействию" - ничуть не защищает, нужны именно ментальные щиты, телепатия в мире марвелла практически абсолютна. Токсины - тоже только на уровне тактильного восприятия, звук разрушителен: через твердую среду колебания тоже передаются. Вирусы тоже не отсечены - Ваш персонаж дышит, например.

А текст категорически не читаем. Столько ошибок и опечаток, что продраться невозможно.
Имя напрямую взято с какой-то анимешки.

Ну и извините, но Вы путаете femme fatale и обычную рыночную хабалку с готическим налетом.

Историю не осилил

Отредактировано Remy (2009-09-24 15:54:32)

ответ шокировал:

Простите,да я такая безграмотная и плохая=(

но поправила паверсы.
Пришлось уговаривать дальше, я все-таки в меру терпеливый и в меру вежливый человек
:

Касандра, милая. Пройдите внимательно по тексту, прочитайте его для себя вслух, по возможности, с выражнием. Там где Вы делаете при чтении паузы, поставьте запятые. Соедените слова, где лишние пробелы, вставьте пропущенные буквы. После каждой точки  или запятой поставьте пробел.

Перечитайте характер, поймете, что он не выдержан ни логически, ни стилистически. Возможно одну из граней стоило бы сгладить, а аристократичность вывести до просто спеси - вещи лучше называть своими именами.

Хорошону всю орфографию я исправила,сейчас примусь за пунктуацию...И начну исправлять характер...Она у меня не аристократка,она самый обычный человек гордый и обозленный на мир,вот и все=)

В общем, гордая страдалица в игре, и надеюсь, никогда не пересекусь.
Зато в нрпг она уже назвала свою подругу коровой.

Подруга, кстати, тоже хороша.

профессор в области научных,психологических исследованиях

состоит в братстве мутантов в которое она вступила с помощью чудного мужчины в шлеме=).Её встреча с Магнето произошла в момент когда случился разгром в институте научной психологии Америки где она и повстречала его со своей корыстной,синей протеже.

Чудной мужчина в шлеме и синяя протеже бурно радовались.

В 1984 году 35 декабря

Китти Прайс

не столь состоятельны,жили в трёх-комнатной квартире

- эт про родителей. Сердце кровью обливается, сколько лишений!

Умение решать в голове сложнейшие примеры(ну если честно это только моя героиня умеет х)  )

Срочно вычеркиваем Зверя, Форджа, Аркаду, Дума, Продиджи, уйму профессоров и прочих тех-гениев мира марвел. Сказанно, только Мадлен, расступись, вода!

Понятное дело, девушка хочет в братство, где как верно подметила Админ, будет отмывать потолки, заплеваные Жабом - ведь она хочет, чтоб было все красиво.

В общем и подводя итог, на мой взгляд и без детального обзора вполне видны две шикарные, полностью оперенные самочки дятла вульгарного, хоть счас чучелки набивай.

0

13

Гамбит написал(а):

Бледная графиня

Не Бледная, а Бедная, что за вопиющее упущение! Мама ж умерла... ((

Гамбит написал(а):

Трагичная цепь последовательностей. Мать умерла рожая, при родах умерла, деточка не успела глазки открыть, а мама умерла. Рожая.
Рожая умерла, если кто-то не понял.

\ржот\ Мне бы так уметь объяснять...

Гамбит написал(а):

"Средний, самый средний человек..."
"Отец, как самый средний человек"
"Обычный ребенок ,обычные друзья, обычная жизнь..."

Средний человек отец, обычный ребёнок и мама умерла о_О Ппц просто о_О

Гамбит написал(а):

Девочка росла, а что делает ребенок, когда растет? Он начинает понимать, именно понимать разные вещи от "что такое облако" до "что такое любовь". Девочка пошла в детский садик и росла, как обычный ребенок, она была счастлива.

...и из садика не вышла, пока не выросла. Да, вот такие вот дикие, суровые порядки...

Гамбит написал(а):

Вот, видите, мама умерла.

:D Убилонах))

Гамбит написал(а):

Папа постарел, но все равно каждый день подряд приходил в комнату к своей дочурке и щекотал её в постели, чтобы та вставала в школу.Каса жутко протестовала по этому поводу приводя такие доводы, как "Я уже взрослая", но было видно, что ей это безумно нравится.

Старый развратник о_О Это уже, простите, попахивает педофилией, детской порнографией и инцестом о_О

Гамбит написал(а):

а войдя в дом увидела Касандра своего отца парящего в воздухе, да только это не фокус был, а веревка шею держала и всё тело.

Куясе замена стилизовочки о_О И увидела она, в дом войдя, отца своего, да не фокус то был, а верёвка шею держала его, и всё тело его, и парил в воздухе отец, покачиваясь слегка ... о_О

Гамбит написал(а):

Никто её не трогал и она никого не трогала, только скорбила и плакала, плакала и скорбила.

Ну канеша, папочка со своими педофильскими замашками в воздухе воспарил, трогать и хихикать теперь некому, вот и скорбит, и плачет...

Гамбит написал(а):

Чего угодно, но чего-нибудь серьезного и она пошла работать в администрацию.

Да-да, тоже, что ль, в администрацию пойти? Там по ходу всех берут, не глядя.

Гамбит написал(а):

она стала девушкой и в ней проявился Х

В посте там очень удачненько перенос строки после Х вышел...

Гамбит написал(а):

Она у меня не аристократка,она самый обычный человек гордый и обозленный на мир,вот и все=)

Вся в папу, - самый обычный, самый средний...

Гамбит написал(а):

Чудной мужчина в шлеме и синяя протеже бурно радовались.

\упал\ \ещё раз упал\ Чудной мужчина в шлеме... Синяя протеже... Айнимагу о_О

Гамбит написал(а):

В 1984 году 35 декабря

Барон Мюнхгаузен, стопудофф о_О У него там тож 32 мая было о_О

Гамбит написал(а):

Китти Прайс

А сам прайс не прилагался? Было бы любопытно узнать, что почём...))

Спасибо, поржал гарно)) Welcome, ты принят, Дятл-хантер))

0

14

Гамбит
ахаха, я уже мельком заглядывала в эту анку на Пандоре)
Но ты так красочно рассписал, Молодец.

0

15

На пандоре шикарный стук разносится.
Две красавицы бегом сделали дистанцию  от Северного Салема до города Нью-Йорка за минуту-две, и то если с остановками по пути.
Одна даже запыхалась.
А ведь ни одна не играет Ртуть :)

0

16

Гамбит
Это кто там? Китти Прайд и Хепзиба шоль?))

0

17

Да, клевые :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » X-men - Борьба за выживание » Дятло-Рола » Даёшь побольше манипуляций!