X-men - Борьба за выживание

Объявление

 

От администрации:
Добро пожаловать, дамы и господа, на ролевую, посвященную миру супергероев. Пишите анкеты и приступайте к игре!

Дата и время: 20 октября, 2010 год. Между пятью и шестью вечера.
За окном: немного похолодало, надвигаются сумерки. Над городом медленно сгущаются свинцовые тучи: наверно, позже будет дождь.
События в игре:
Тренировка в Опасной Комнате окончилась несколько печально - пострадали Шерон и Лаура. Причина неисправности в системе тренировки еще выясняется, однако программа была отключена, конечно же, не без Ксавье. Циклоп послан за Элексиром, чтобы помочь девушка излечиться. Спроектированное Братство было уничтожено почти полностью - если бы не Ксавье, Эмма сумела бы завершить начатое. Все двинулись в лазарет.
На базу Оружия прибывает Тифозная Мари с подручными и новой жертвой. В подземной лаборатории все готово для изъятия ДНК у Уорртингтона.
А наша "сучка" - Каймира - все еще лялякает "по душам" с Дэдпулом. Разговор ушел немного не в ту степь, но Уэйд, похоже, уже согласен порвать глотки и своим, и чужим.

Акция 'Only For Evil'

Росомаха, главный администратор.Икс-23, администратор. Специалист по каноническим персонажам.Белая Королева, главный модератор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men - Борьба за выживание » Дятло-Рола » Дятлы International


Дятлы International

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выкладываем стуки Дятлов со всех ролок, господа)) Трофеи наших доблестных Охотников, - здесь))

0

2

Простите, девушка продолжает доставлять .

Касанда вышла из такси,а точнее долго и усердно пыталась это сделать.Огромное количество людей носились,как маленькие дети.Они не знали куда бежать и что им делать.
Мухи,как же они меня раздражают-подумала Каса и все же открыла дверь,пристукнув при это двоих людей.Дверь такси вылетела и из машины вышла Каса.Водитель с ополоумевщим взглядом смотрел на девушку и попытался уехать,но не тут-то было.Касандра повернулась и схватила машину за бампер.
Знаешь,мне не нужны лишние свидетели моей силы,прости.-пролепетала Каса и улыбнулась,она подняла машину и метнула в здание.Такси воспламенилось и взорвалось,Каса не боялась,что сейчас её раскроют люди,у них сейчас другие проблемы.Касандра пошла ближе к сцене.Мимо неё неслись люди и что-то ей кричали.

0

3

Гамбит написал(а):

Касандра повернулась и схватила машину за бампер.

Боже, как эротично! \ржот\ У меня теперь жена отжегает, как прочитала, - носится по дому и орёт "О, ну схвати меня за бампер, милый, схвати!")))

0

4

О дааа, я б тоже схватил :) Не твою жену конечно (по мордам не охота)) , но какую-нибудь....  за бампер... :)

0

5

Девушка быстро шла по дороге в сторону перекрестка 54 авеню. Именно шла, так как Алекс взбрело в голову прогулятся. Она давно не гуляла просто так для себя любимой. Этот раз тоже не был исключением, но тут хотя бы не надо было спешить. Хотя поторопитсо стоило просто Джи не хотела этого делать. Она примерно догадывалась о причины такой скорой встречи, поэтому решила наслaдится спокойствием, пока это было возможно. Скандалы и интрижки это был конек брюнетки, но в этот день ей особо гавкатся не хотелось. После тяжелого нервного рабочего дня хочется мягкого дивана, теплого пледа, бокал вина, чипсы(да,да именно чипсы) и хороший фильм, желательно триллер ли ужасы. Именно о таком совершенно обычном вечере Мадлен мечтала давно. Ее достали вечные приключение, предледующие ее по пятам. Она даже в магазин спокойно сходить не может, всегда что-то да произойдет. Хотя многие из неприятностей происходили по вине самой Мадлен. Она любила мужчин, а они ее, но проблема в том, что многие мужчины обладали негативной, по мнению мисс Прайор,чертой характера. Они были собственниками и это бесило и раздражало Мадлен. Вот и сейчас дойдя до перекрестка 54 авеню и заметив Дона, Джи поняла,что скандала не избежать. Не зря она была сильной телепаткой. Даже на таком расстоянии брюнетка легко прочитала мысли парня,как открытую книгу и сразу почуствовала настрой мужчины.

О бох мой О_о Все вышенаписанное можно было сократить до пары фраз х)

0

6

На ролу по ВК припёрся некий субъект, вернее, субъектиха. Первый же пробный пост вверг меня в шок и радость. Орфография и пунктуация аффтора сохранены, включая смайлик.

Мирквуд.К границам дворца трандуила подходит эльфийка.Сестра Леголаса Лианна.  :x  Она возвращалась с южных границ леса.Лианна вернулась домой!Как она мечтает увидеть брата!По дороге ей попался Эльф дозорный.Жаль она хотела устроить сюрприс Вот Лианна видит брата!!!!!!!!!!!!!!!!!Ее счастью нет предела!!!!!!Привет!!!!Воскликнула она.Ну здравствуй сестренка!!!!!Ну как дела на юге Ужасно!!!!!!! ответила эльфийка Голлум сбежал!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТо!! бегом к отцу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воскликнул эльф

0

7

Росомаха написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0о Где вы ее нашли?..
P.S. Только сейчас стала понятно шутка Петросяна - "а по телевизору Пресняков так орет, как будто Ельцин ему что-то дрелью прищемил"...  :rofl:

0

8

:D  На ролке по ВК))

0

9

Роскошно :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » X-men - Борьба за выживание » Дятло-Рола » Дятлы International