X-men - Борьба за выживание

Объявление

 

От администрации:
Добро пожаловать, дамы и господа, на ролевую, посвященную миру супергероев. Пишите анкеты и приступайте к игре!

Дата и время: 20 октября, 2010 год. Между пятью и шестью вечера.
За окном: немного похолодало, надвигаются сумерки. Над городом медленно сгущаются свинцовые тучи: наверно, позже будет дождь.
События в игре:
Тренировка в Опасной Комнате окончилась несколько печально - пострадали Шерон и Лаура. Причина неисправности в системе тренировки еще выясняется, однако программа была отключена, конечно же, не без Ксавье. Циклоп послан за Элексиром, чтобы помочь девушка излечиться. Спроектированное Братство было уничтожено почти полностью - если бы не Ксавье, Эмма сумела бы завершить начатое. Все двинулись в лазарет.
На базу Оружия прибывает Тифозная Мари с подручными и новой жертвой. В подземной лаборатории все готово для изъятия ДНК у Уорртингтона.
А наша "сучка" - Каймира - все еще лялякает "по душам" с Дэдпулом. Разговор ушел немного не в ту степь, но Уэйд, похоже, уже согласен порвать глотки и своим, и чужим.

Акция 'Only For Evil'

Росомаха, главный администратор.Икс-23, администратор. Специалист по каноническим персонажам.Белая Королева, главный модератор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men - Борьба за выживание » Дятло-Рола » Юмор by Дятло-рола (местный башорг)


Юмор by Дятло-рола (местный башорг)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

http://jpe.ru/1/max/250809/0dnpubwdp4.gif
by X-23

Собственно, все пока здесь появляющиеся знают, что это такое, так что мы с дочей посовещались и решили создать сей раздел. Доступ сюда для гостей закрыт, да и в случае чего сотрём. Итак, вашему вниманию представлю первый перл.

В мини-чат на дятл-гейме зашёл некий господин, назвавшийся "Критик", и справедливо поинтересовался: "А чё форум-то такой хилый?" На что мисс Грей ответила:

Phoenix: =)Чё это за критик заходил xD , который наверное думает что нашему форуму больше месяца xD

После чего у нас с дочкой в аське произошёл весьма занимательный разговор:

Wolverine ‎(20:26):
ггггггг как будто бы через месяц на дятло-гейме шо поменяеццо)))))
Х-23 ‎(20:26):
В точку *ROLF*

А тем временем, аццкий отжег на дятло-чате продолжался:

Phoenix: ну и пофиг с этим критиком , во-первых для него много тем закрыто(но думаю надо открыть), а во-вторых не обращать надо стараться на таких внимания))))

Продолжался, тем временем, и наш разговор:

Wolverine ‎(20:27):
о, боги!!!!! прещдставляю шо ТОГДА сказал бы критик...если бы он ышо и то шо творицца в локациях увидел)))))
Х-23 ‎(20:27):
Инфаркт и кома xDDDDD
Х-23 ‎(20:27):
Бедный критик)))))))
Wolverine ‎(20:27):
даа он бы наверное даже своего мнения бы не успел начепятать..ггг
Wolverine ‎(20:28):
мож тож им чё-нить весёлое под именем критика написать??? гг..они после этого как я пасмарю отжегалово устраивают полюбэ)))
Х-23 ‎(20:28):
Ну попробуй)))) Хоть поржем)))

И я попробовал:

Wolverine ‎(20:30):
ггггггггггггггг заценяй дочо!!)))

И произошло в дятло-чате следующее веселье:

Праходимец: извените мне скозали щто тут находится дятло-рола это так??
Phoenix: да здесь находится ролевая игра

За сим пока всё, но, - to be continued... (

+1

2

В какое место поставить респектов?  :rofl: Словарик Отжигова отдыхает!))))

0

3

Росомаха
хддд *под столом* Круто. Буду с нетерпением ждать продолжения.

0

4

X-23 написал(а):

Словарик Отжигова отдыхает!))))

\укатился под стол\ О дааа, дочо, мы ещё разнесём этот мир, пока будем переписывать этот словарег!

0

5

На сей раз уже не так весело, но, тем не менее, почему бы и нет?..

Stasy Nord: люди я скоро тут повешусьХ_Х
Логан: \заинтересованно\ зачем?
Логан: Мне потом с петли снимать, выносить, рыть, хоронить...к чему такое нужно??
Stasy Nord: Да кто му я уже не перевариваю что вы тут пишитеХ_Х
Логан: А ты не ешь...)
Stasy Nord: да я уже не могу печатать, я уже не говорю даже о еде...
Логан: Ну тогда не печатай...
Логан: Не ешь и не печатай. Так и помрёшь от голода и недостатка общения..гг
Stasy Nord: Логан я бы тебе сейчас сказала пару ласковых, да сил нет, завтра прийду и голову оторвуХ))
Логан: \ухмыляется\ ок, буду с нетерпением ждать, когда попробуешь, детка)))

Phoenix: Мдя.....я смотрю вас здесь сколько много,всем привет кого не видела1
Логан: О да, мисс Грей, вас бесподобный форум процветает! Скоро сервера хостеров будут перегружены от обилия посетителей! И всё это, - вашими, заметьте, молитвами...мы с дочкой поспособствовали этому лишь в малой степени!!
Phoenix: Ооооо......а он не пьяный ?
X-23: Джинни, охая! Как жизнь молодая? Не, он обкурился, скоро отпустит xDDD

0

6

Логан: Мисс Грей, вам этого делать не стоит ни в коем случае!!!!!!!
Phoenix: Это почему же *удивилась*
Логан: Я хорошо знаю вас совершенно трезвой. И мне просто страшно представить, какая же вы будете накуренная!!!

А ведь согласись, дочо, если дятл-феня и трезвая-то как накуренная, ты представляешь, что будет, если она дунет? о_О

Phoenix: Ну а вы представьте и расскажите нам =)))
Phoenix: так вы нам расскажите свои представления меня обкуренной?
Логан: Нет, что вы, я не могу себе этого позволить, увы...

0

7

Росомаха написал(а):

ты представляешь, что будет, если она дунет? о_О

Нет, нет, я не представляю  :rofl: Если я представлю, то оооо, вы меня фиг откачаете  :rofl:

0

8

Кто уже видел, - звиняйте, но мы с дочкой посовещались и пришли к выводу, что это просто-таки обязано быть здесь для полной (насколько это возможно) коллекции отжига на дятло-роле.

Давеча оказалось, что Ларка уже знала Джину с дятло-ролы по другим ролам, где та тщетно мучила админов анкетами, которые, конечно, летели в мусор практически сразу после их появления. Доча обсуждала таковую анкету дятло-Феникса с админами одной из нормальных ролок в аське. Логами разговоров она поделилась со мной:

X-23  ‎(19.08.2009 17:37):

~Админ~ (17:57:22 24/03/2009)
ну я тя ща кину анкету феникса))

X-23  (17:59:05 24/03/2009)
О_о А что в ней особенного?)

~Админ~ (17:59:19 24/03/2009)
увидишь))) я такого мери сью ещё не видел

~Админ~ (17:59:38 24/03/2009)
черт, первый облм. Био она вырезала ><

~Админ~ (17:59:53 24/03/2009)
Рыжая бестия.
Мягкие, но тяжелые волосы струятся по плечам они слишком тяжелые, чтобы покоряться слегка вьющиеся на концах..Волосы как бы обрамляют светлое лицо.Пухлые губки, на которых часто играет озорная улыбка.
Но самое главное эта ее взгляд(точнее глаза)
Ярко зеленый глаза в которых хочется раствориться.
Стройная фигура, плоский живот(но не рефренный пресс),длинные ноги.
Джин выглядеть мило и, стоит лишь улыбнуться и увидеть в её глазах тепло, а может выглядеть устрашающе, словно эмоции ей чужды. Но в любом образе она выглядит привлекательно. (Многие из х менов с этим согласятся)
шрамы:
на животе от когтей россамахи.
особые приметы:
Кагда феникс глаза становятся почти черными.
Сила Феникса проявляется, окружая тело Джин огненной птицеподобной аурой.

X-23  (18:00:38 24/03/2009)
Фах, и это все после того, как ее жутко перемололи в Белой Комнате? Я на измене!

~Админ~ (18:01:00 24/03/2009)
ога. Дальше кидаю

~Админ~ (18:01:26 24/03/2009)
Если женщин вообще трудно понять то Джин нереально.
В ней в прямом смысли этого слова живут 2 противостоящие друг другу личности.
Внешне - спокойная и рассудительная, на самом деле - вспыльчивая и безбашенная. Джин
умеет владеть собой, мало чего боится в жизни. За друзей готова отдать жизнь.
Джин всегда готова помочь.Она умеет говорить,но умеет и слушать.. Она отзывчивая готова выслушать и помочь в трудную минуту советом или еще чем-то...

~Админ~ (18:01:28 24/03/2009)
Джин постоянно винит себя за прошлые ошибки, считая, что она виновна во всех произошедших с другими бедах, что могла бы предотвратить их, или поступить иначе .Она готова прийти на помощь беззащитным всегда. Тонко чувствовать ситуацию и взаимоотношения людей. Часто бывает искренней и открытой.Но и часто скрывает свои истинные чувства, мысли и отношения, если, считает что так лучше.
Часто держит нейтралитет,но она всегда может отстоять собственные интересы.
Она очень ответственная, но скованная.
Но это только одна страна медали другая это феникс вот эта настоящая дьяволица.
Хитрая,умная, вспыльчивая(просто огонь)
И как можно совмещать в себе эти личности непонятно,но Джинни это удается, что говорит о ее силе духа.Феникс обладает превосходными актерскими способностями. Она всегда знает, когда ей нужно пустить слезинку, закатить жуткий скандал, а когда быть нежным и ласковым котенком.

X-23  (18:02:12 24/03/2009)
Пффф, реальная Мери Сью. Таких ярких представителей этого вымирающего рода давненько не видела)))

~Админ~ (18:02:24 24/03/2009)
дальше кидаю

~Админ~ (18:02:32 24/03/2009)
Неплохо разбирается в химии и медицине.(она врач)
Управляет самолетом (Черным Дроздом).
Не плохой преподаватель.
Особенные умения:
За счёт развитой телепатии может разговаривать на многих языках.

~Админ~ (18:02:38 24/03/2009)
это ОБЫЧНЫЕ

X-23  (18:02:42 24/03/2009)
О_О

~Админ~ (18:02:53 24/03/2009)
способности))) ты поняла,Джинн врач))

~Админ~ (18:03:11 24/03/2009)
и дроздом управлет, как два пальца ап асфальт

X-23  (18:03:25 24/03/2009)
Да поняла

~Админ~ (18:03:38 24/03/2009)
ща самое интересное

~Админ~ (18:03:49 24/03/2009)
б) Вызванные геном икс (мутацией)
Её телекинетические и сила, и навык находятся на чрезвычайно высоком уровне: способна захватывать предметы на земной орбите и манипулировать сотнями компонентов в воздухе сложными узорами. Джина может телекинетически поднять несколько тонн сразу и научилась использовать силы и наступательно, и оборонительно, как разряды концентрированной телекинетической силы или оборонные щиты, достаточно прочные, чтобы выдержать зашкаливающие баллистические удары.
Как Феникс, она обладала неограниченными телепатическими силами, способная влиять на любого индивидуума. Телепатия Джины позволяет ей общаться с другими телепатически, читать чужие мысли, влиять на разумы других и управлять ими, проецировать свой разум в астральную плоскость и создавать телепатические силовые разряды, которые могут оглушить или убить противника. При использовании

~Админ~ (18:04:08 24/03/2009)
черт, пробный пост вырезала)))

X-23  (18:04:19 24/03/2009)
*перечеркивает большим красным крестом*

~Админ~ (18:04:45 24/03/2009)
та))) я помойму первый раз в жизни писал такой длинный комент))

X-23  (18:05:19 24/03/2009)
Во-первых, жаль не видела био - убила б за незнание того, что Ксавье понаставил в сознании Джин ТАКОЕ огромное кол-во блоков, чтобы у Джин отшибло (перекрылся доступ) к способностям... Короче, человеку не повезло, он родился Мери Сью

===> Это конец того, что скидывала мне доча... Дальше наше с ней общение по сему поводу, с моими суровыми комментариями по поводу прочитанного)))

Wolverine ‎(19.08.2009 18:08):
муахахахахахахахааахххааааа доча это ЗАЧОТ какой-то))
своими комментами посмешить??))))

X-23 ‎(19.08.2009 18:14):
Дела админские делают из меня овосч!) Говори комменты папко)))

Wolverine ‎(19.08.2009 18:14):
из мну кретиф попёр аж))) о феникc, о муза небесная!)))

Wolverine ‎(19.08.2009 18:21):
насчёт "способна захватывать предметы на земной орбите и манипулировать сотнями компонентов в воздухе сложными узорами."

= даааа, помницца...сижу я се в комнате, пиво пью, а тут хуйня какая-то за окном творицца...выглядываю, - а там, ёпта! - оказываеццо, джин как всегда нажралась и компонентами в воздухе крутит да манипулирует. и крутит и манипулирует, и манипулирует и крутит, неугомонная бестия, причём - сотнями!!! и так и прирос я к окну, любуясь тем, как сотни компонентов крутяца в воздухе и переплетаются неимоверной красоты узорами.
это только потом я на утро очнулся и понял, шо это я лсд вчера наелся...ибо в реальной жизни компоненты такими красивыми узорами манипулироваться не могут..

Wolverine ‎(19.08.2009 18:21):
это первая часть))

Х-23 ‎(19.08.2009 18:22):
*пат сталом* ))))))

Wolverine ‎(19.08.2009 18:22):
"оборонные щиты, достаточно прочные, чтобы выдержать зашкаливающие баллистические удары"

= снова сижу в комнате. от лсд, узоров и компонентов вроде отошёл, башка только всё ещё немного трещит. ну да ладно. а тут опять какой-то пиздец за окном твориться начал!!! ну пиздец, думаю, пора менять место жительства, но в окно всё же выглядываю. а зря. там, блядь, гоблины!!! урук-хаи ёбаные вместе с сауроном во главе! подкатили к воротам института свои баллисты и целят, гады зелёные, да так, что удары аж зашкаливают!!! о_О но джин молодец, стоит на пороге и щитами знай нас всех отгораживает, а щиты крепкие, оборонные, добротные, все их баллисты вместе взятые перешкалит. тут-то я сразу успокоился, - раз джин свои щиты могучие достала, значит, можно спать спокойно. отошёл от окна но на всякий случай ещё раз подумал, что с наркотой надо завязывать, да и переехать бы не помешало. а то неспокойно тут... вспомнил про сотни манипулируемых компонентов вчера, те, которые узорами, и содрогнулся...

Х-23 ‎(19.08.2009 18:23):
Все, па-а-а-амираю... *дико ржет*

Wolverine ‎(19.08.2009 18:24):
я рад, шо те понравилось)) даж мну повеселило)))

Это всё выкладываю на тот случай, чтобы вы не удивлялись, когда мы при таких словах, как "компоненты", "узоры", "щиты" и "манипулирование", начинаем подозрительно смотреть друг на друга и дико ржать.

0

9

Теперь поговорим о глыбах. Такие вещи должны, просто ОБЯЗАНЫ быть донесены до почитателей искусства дятл-отыгрыша.

Первым делом столь любимая нами мисс Stasy Nord, после регистрации на дятло-роле, обустроила свою комнату, назвав её не иначе, как "Осторожно, над дверью ледянная глыба или комната Stasy Nord." (орфография и пунктуация автора сохранены) Благодаря чему, кстати, сразу же нарвалась на вежливый вопрос вашего сурового дядьки Логана: "- Так над дверью глыба или комната, мисс Стэйси? о_О" "о_О" как нельзя лучше передавало выражение моей небритой морды на тот момент, ибо ледяную глыбу над дверью я ещё могу представить (хотя и с определённым трудом, надо признать), даже, так и быть, - дверь над комнатой (хотя это ещё менее вероятно), но чтобы комнату над дверью... Сами понимаете, господа. Это уже выше моих сил. Впрочем, отвлёкся, простите. Затем с мисс Стэйси у нас получился весьма милый диалог, который я и выношу под ваше пристальное внимание сюда:

Логан: А, так это совсем маленькая глыбочка? А я думал, очень большая глыба... Но ходить в любом случае мешает. Впрочем, ладно, я не настолько часто бываю у вас в школе, чтобы обращать внимания на такие мелочи..
Логан: Вот и первый раз не обратил - так репой треснулся, что аж звёздочки узорами заманипулировали...ггг
Stasy Nord: почти крошечная которая при подении может только дать сотрясение мозгов конечно ели таковые имеются.
Логан: Теперь понятно, почему вы не боитесь этой глыбочки...)
Stasy Nord: да конечно а чего ее бояться))

0

10

Мда... Джуби в шоке... Грех издеваться над старым, больным человеком. Старый, больной человек может рассвирепеть и заехать в глаз.))))

Отредактировано Джубили Ли (2009-08-22 07:52:55)

0

11

Джу почитай тему тут же, во флуде, с пометкой "важно")) Только что выложил. Сей трактат называется "Что такое дятло-рола или "Ты помнишь, как всё начиналось?"))

А по поводу старого больного человека... Грех, конечно, но мы ж не со зла и корысти ради...)) Не посмеяццо когда есть такой чудесатый повод, - тоже грех)) Тем более, они этого не видят и, следовательно, мы их ничем не обижаем и не расстраиваем))

Апдейт: к тому же, мы им рекламу делаем...))

0

12

Росомаха написал(а):

Джу почитай тему тут же, во флуде, с пометкой "важно")) Только что выложил. Сей трактат называется "Что такое дятло-рола или "Ты помнишь, как всё начиналось?"))

А по поводу старого больного человека... Грех, конечно, но мы ж не со зла и корысти ради...)) Не посмеяццо когда есть такой чудесатый повод, - тоже грех)) Тем более, они этого не видят и, следовательно, мы их ничем не обижаем и не расстраиваем))

Уже оставили комментик!)))
До! Смеяццо - это великое дело! Особенно, если после этого великого дела продолжительность жизни увеличивается на пару секунд.))))

Отредактировано Джубили Ли (2009-08-22 09:19:57)

0

13

Росомаха написал(а):

~Админ~ (18:04:08 24/03/2009)

ну шо же, и я сознаюс)) этот админ с другой ролы - я xD

0

14

Stasy Nord: ну я тута круглосуточно почти что так прерываюсь на пол часика
Логан: \с интересом\ чтобы поспать???

0

15

Stasy Nord: только что картошку чистилаХ))
Phoenix: xD , ну как всю почистила ?
Stasy Nord: Не знаю но она стала квадратная

Акуеть, мисс Стэйси, по ходу, в армии была... о_О

Phoenix: Народ чем занимайтесь ?
Stasy Nord: я над кроватью
Phoenix: О_о , это как ?


Комнаты над дверьми, дети над кроватью... Что-то тут явно не чисто...

Stasy Nord: лично у меня сейчас вынос мозга, мы с подругой говорили о том что люди похожи на бобыХ))

Ноу комментс. Тема сисек не раскрыта. Вопрос схожести людей с бобами нужно обдумать. Что-то в этом определённо есть...

0

16

Новенькая партия мини-отжегов с дятло-чата:

Phoenix: привет всем
Логан: приветствую, мисс Грей
Phoenix: как дела ?
Даэтхедр: приветствую, мисс Грей
Phoenix: ммм....а чё это вы друг у друуга копируйте ?
Логан: о_О я вообще-то первый это сказал

А плагиат, между прочим, наказуем...

Призрачная кошка: (((болеть-это да...у меня так себе. средненько. Кстати, ты в какой локации?
Phoenix: В Москве
Призрачная кошка: ух) щас посмотрю, что ты там делаешь, может присоединиюсь))
Призрачная кошка: интересно, где она находится?))

Дятл-Феня отожгла безбожно)) Я сначала не понял, подумал, может, локацию новую ввести удумали. Никуя, - это просто Феня отжигает))

0

17

Росомаха написал(а):

Призрачная кошка: (((болеть-это да...у меня так себе. средненько. Кстати, ты в какой локации?
Phoenix: В Москве

ахаха, просто жесть!

0

18

Немного юмора не помешает.

Даэтхедр: я пришел
Призрачная кошка: привет))
Даэтхедр: Ну все, я пошел(((

Что-то вспомнилась поговорка - быстро спи*дил и ушел, называется нашел! х) Хотя к чему, кто меня знает...
О, а помните - ну кто-то же должен помнить - этот скандал про мальчеГа? Когда еще правила меняли?.. Так вот, я сохранила небольшой отрывочек переписки... *подленькое хихиканье*

Эмма: Феня, ты читала анкету Мальчика который выжил?
Phoenix: Я бы анкету по другому переименовала .....но впрочем не важно)))
Phoenix: Кстати Привет)))
Эмма: Привет) Ну ты прокоментируй хоть)
Phoenix: Хд ну ладно)))
Phoenix: Нет слов одни эмоции))))

А то! Как будто у нашей дружной компании, бившейся в конвульсиях от смеха, были какие-то там эмоции!

Phoenix: это просто ППЦ
Phoenix: Кстати народ , вы тоже можете отписывать своё мнение в анкетах , если захотите конечно......
Эмма: ок. Ну как ,Феникс, приймешь его?
Phoenix: Конечно.....НЕТ

А ведь как жалко :( Человек старался, целых пять минут вспоминал все признаки Марти Сью xD Но ведь "мальчеГ" не успокоился даже после удаления первого образца анкеты! Был и второй, и третий и - дайте памяти! - четвертый...

Phoenix: Мальчиг Который alive:слушай мой дорогой мальчик , мечть это плохая штука!

А вот зря! Наши исследования показали, что такие анкеты хорошо влияют на окружающих)

X-23: Скотт, как-то у тебя дела?)
Cyclops: X-23, после прочтения анкеты Нейта ужасно, я понял что сам хочу съесть булочек
Мальчиг Который alive: вот видите х)) моя анкета - гениальна

Не хватает объявления: бесплатная раздача булочек! х)

X-23: Скотт, да-а-а, Нейт умеет разогреть аппетит к хлебо-булочным изделям)
Cyclops: В любом случае, он не знает своего персонажа, хотя б потому, что Нейт не блондин 8))
X-23: Да, он брюнетка xD
Cyclops: X-23, он брюнетка с седой челкой 8))
X-23: Скотт, но такая прикольная брюнетка с седой челкой и телепатией мега-уровня xD

Представьте, какие нервы надо иметь, дабы в этом бедламе еще шутить ))))

В общем, на пока все!
Ан нет, я вас обманула) Отжиг от папеньки:

Wolverine (18:41)
кстати хотелось бы мне посмотреть на их файтинги! интересно, как думаешь, они могли бы выглядеть? хм.. \задумался, нахмурился\ кажется, я знаю! что-то вроде того:
1 пост. джина ударила стэйси.
2 пост. стэйси заплакала и ударила джину.
3 пост. джина тоже заплакала и снова ударила стэйси.
4 пост. стэйси рассердилась и заморозила джину.
5 пост. джина заморозилась, но потом отморозилась и тоже рассердилась.
6 пост (тоже от джины) ой я забыла добавить что джина не просто отморозилась и рассердилась, но ещё и начала манипулировать стэйси в воздухе.
7 пост (опять от джины): апдейт: узором!
о_О

X-23 (18:42)
Ты забыл добавить 8 пост (тоже от джины) - и компонентами! xD

+2

19

X-23 написал(а):

Представьте, какие нервы надо иметь, дабы в этом бедламе еще шутить ))))

Да, кстати... Значит у нас с тобой, доча, просто мега-стальные нервы))

Только что увидел на Дятлах. Почему-то, изрядно повеселило. Для ролевой по Иксам это весьма круто и выразительно:
http://i068.radikal.ru/0909/31/a586b65504e1.jpg

0

20

Мама дорогайа, оказывается на дятлах... Этого... Того... Ну... !!! Правила поменялись, во!!! ЯФШОКЕНАХ!!!

http://s54.radikal.ru/i146/0909/e6/6f24e7f30eea.jpg

О дааа, как же долго они к этому шли! Интересно, что стукнуло дятл-Фене в голову?! Особенно по поводу написания постов и их размера... \упал пацтол без чувств\

+1

21

*под столом XDDD
Особенно порадовали узоры и компоненты. Даёшь побольше манипуляций!  :D

0

22

Кошачий Глаз написал(а):

Даёшь побольше манипуляций!

Прекрасный лозунг! \вносит в анналы истории\

О даа... Когда я комментировал эту анкетку, - писал текст про то как я с окна выглядывал и видел, что творила Джина, - слёз пролил немало)) Два раза допечатать пытался, - только на третий раз получилось))

0

23

Всё, ваш прекрасный лозунг взят за название темы заявки на вступление в группу Охотников)) Надеюсь, вы не против?))

0

24

Росомаха написал(а):

Прекрасный лозунг! \вносит в анналы истории\

:D

Росомаха написал(а):

О даа... Когда я комментировал эту анкетку, - писал текст про то как я с окна выглядывал и видел, что творила Джина, - слёз пролил немало)) Два раза допечатать пытался, - только на третий раз получилось))

Даа, а я чуть чаем не поперхнулась, пока читала  :D Так что тебе + тыща плюсегов!!!  :flirt:

0

25

http://s51.radikal.ru/i132/0909/7f/8d5e033e34a9.jpg

Дятлы чертовски популярны!))

0

26

:rofl: Я не могу, я щас ёжиков начну рожать от смеха!!! XDD

0

27

Так вступайте поскорее)) Осталось только найти дятла)

0

28

Росомаха
Как тока отыщу - вступлю!  :cool:

0

29

Заглянула я на эту ролу, очень мне понравились "баллы икс", за которые можно купить навыки и способности. Этак насобираешь баллов побольше и станешь Апокалипсисом. И тогда на ролевой будут жить одни боги. А потом придёт какой-нибудь Один или тот же Ап, и Джина так с ним заманипулирует узорами, что он и не обрадуется))

0

30

Да, я тоже уже думал об этом) Кстати, а как вы её нашли? Вроде как, ссылок тут нигде не было...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » X-men - Борьба за выживание » Дятло-Рола » Юмор by Дятло-рола (местный башорг)