X-men - Борьба за выживание

Объявление

 

От администрации:
Добро пожаловать, дамы и господа, на ролевую, посвященную миру супергероев. Пишите анкеты и приступайте к игре!

Дата и время: 20 октября, 2010 год. Между пятью и шестью вечера.
За окном: немного похолодало, надвигаются сумерки. Над городом медленно сгущаются свинцовые тучи: наверно, позже будет дождь.
События в игре:
Тренировка в Опасной Комнате окончилась несколько печально - пострадали Шерон и Лаура. Причина неисправности в системе тренировки еще выясняется, однако программа была отключена, конечно же, не без Ксавье. Циклоп послан за Элексиром, чтобы помочь девушка излечиться. Спроектированное Братство было уничтожено почти полностью - если бы не Ксавье, Эмма сумела бы завершить начатое. Все двинулись в лазарет.
На базу Оружия прибывает Тифозная Мари с подручными и новой жертвой. В подземной лаборатории все готово для изъятия ДНК у Уорртингтона.
А наша "сучка" - Каймира - все еще лялякает "по душам" с Дэдпулом. Разговор ушел немного не в ту степь, но Уэйд, похоже, уже согласен порвать глотки и своим, и чужим.

Акция 'Only For Evil'

Росомаха, главный администратор.Икс-23, администратор. Специалист по каноническим персонажам.Белая Королева, главный модератор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men - Борьба за выживание » Дятло-Рола » Юмор by Дятло-рола (местный башорг)


Юмор by Дятло-рола (местный башорг)

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Росомаха
Как нигде?)) У Эммы Фрост где-то тут была ссылка))

0

32

Мм да? Может быть, может быть)

0

33

Pyro: Девчёнки-тут все посты пишут в 4,5 строчек?
Stasy Nord: пока что да..ну когда как)
Призрачная Кошка: ну нет. иногда вообще по одной только.но такое не чассто. в основном 3- 6
Pyro: Мда уж....

Чуть позже:

Pyro: Кошка-так приходи давай) =)
Призрачная Кошка: не могу, я сейчас в своей комнате с Даетхедром отыгрываю, разве что утащить его с собой...хм...
Pyro: Отыгрываешь?)Да вы посты в 2 строчки пишите))Это не игра))Не интересно.

0

34

Дятлы бессмертны! ХР

0

35

Росомаха
Еще один норм игрок?.. О_о До-о, тяни его сюды х)

0

36

Из новенького (:

Ploartem: да нет)если честно у меня и своих историй много))просто на данный момент решил что занять себя этим скромным чатом, не неся излишней смысловой нагрузки)
Логан: О да, этот чат и в самом деле не несёт излишней смысловой нагрузки.

Папко жжет  :rofl:

Phoenix: Я уже несколько дней в комнате)))
Даэтхедр: Ясно)) А то я думаю, куда мне направиться и кого где встретить)
Pyro.: Депрессия?) =)
Phoenix: Даже не помню что там делаю)))
Phoenix: Pyro возможно)))
Phoenix: А пордон 10 дней я там))
Pyro.: Мило)

От, человек понял х)

Корреспондет аки психиатр дел ролевых удосужился разруливать одну очень экстравагантную ситуацию. С места событий, прямое включение (:

Alex Mercer: Ооо я сейчас в парке развлечений. Побегу на крыши НЙ)
Alex Mercer: Пиро, не против немного посражаться?)
Pyro.: Нее
Pyro.: Эт не ко мне.
Pyro.: Мне незя выдавать себя пока что.
Pyro.: и все молчат
Alex Mercer: ууу я напал на тебя с тебя спалил и деушку тоже
Alex Mercer: Ахах ничё вы посты писать) какой опыт ролевой игры?
Pyro.: Алекс....
Pyro.: Ты играть умеешь вообще?
Pyro.: Я никак не отвечу на твой пост.Хочешь фигнёй маетсыя-гоу к кому нить другому.

А теперь - самое интересное...

Pyro.: Я написал-НИКТО НЕ МОГ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ЭТО СДЕЛАЛ Я.
Alex Mercer: ооо посмотри в анку в способностях зрение особенное найдёшь) я фигнёй не маюсь а на ролах с 12 лет сижу. опыт как никак три года вполне сойдёт) посты связаны всё нормализованно) не тебе меня учить
Pyro.: Занимайся своими делами.Тебя никто не учит.Делать мне больше нечего.
Alex Mercer: в твоих постах ничего не сказано о "незаметности" твоего действия. А у меня всевидещее око) Вижу мутантов) Посмотри в анку если не вериться
Pyro.: Отвечать не собираюсь на твой пост.
Pyro.: Ой..Играл я в игру эту.Всё я знаю.
Pyro.: Я тебе писал что не собираюсь ни с кем драться.Ты не принял это во внимание.
Alex Mercer: ппц ты игрок. какой опыт игры?

И тут прихожу я (:

X-23: Так, мальчеги *выпустила когти* А ну по углам! Что за перипетии?
Pyro.: Год.Я молчу какой т игрок.
(это он про опыт)
Pyro.: Ты спросил-Не хочу ли я подраться.Я ответил-НЕТ,НЕ хочу,у меня другой план.НЕ СЕЙЧАС.На сто ты тупо забил.
Pyro.: Всё.Тема закрыта.
Ploartem: та хватит вам ругатся))бывают разные игроки так что не нужны списывать разность игры на опыт,я не на чьей стороне а просто сам переходил от одних игроков к другим и понял
Ploartem: что могут они хоть 5 играть но например если на форумах где играли не было например правила боя то естественно о нем они и понятия не имеют)
X-23: Фух, знаете что? Вы оба не правы. Да-да, с моей точки зрения, разругались на пустом месте.
Pyro.: Вот,вот.Опыт ту не причём.
Pyro.: X-23 а кто ругался?)Я написал что не буду отвечать.И точка.
X-23: Во-первых, Джон, взорвать киоск без свидетелей при твоих силах - штука тяжкая (: Тебе нужно направлять огонь.
Pyro.: Я и направил.
Pyro.: Ну возможно ты и права.Но я написал Алексу что не собираюсь драться,и у меня другое дело сейчас.На что он плюнул.
X-23: Во-вторых, мистер Мерсер, все же стоило учитывать нежелание Аллердиса драться. (:
X-23: Оп-па (: Джон, я же не спорю. Я просто тебе объясняю, что ты не очень корректно выразил свое направления огня в посте.
X-23: Если бы было написано что-то вроде "я мысленно направил огненные шарики в сторону киоска" то да, все было бы понятно. (: Мелочь, а понятно (с)
Pyro.: =)

Но, как известно, самое интересное начинается после того, как кто-то вставляет свои пять копеек.

Ploartem: ндя во завуршка..видали мы уже такое))итог зависит от админа)
X-23: Почему же от админа? Игроки должны сами решить, что они будут делать. Мое дело маленькое - все по углам! (:
Ploartem: от админа изза того что админ в прави потребовать обязательного ответа от пиро так как пост мерсера не нарушил некаких правил и почти по всем пунктам был вполне правельный
Ploartem: в итоге пиро либо отвечает либо наказывается либо удаляется из игры..если мастер решит что ответ нужно обязательно дать..но может решить что игроки в праве игнорировать друг друга по желанию..
X-23: Так, парень, ты меня учишь правилам? (: Я не против, просто в этой ситуации не так следует поступать.
Ploartem: в первом случее поднимается проблем с тем что тогда нужно быть более строгим к анкетам да бы не было бардака, а во втором случее уже другие проблемы)
X-23: Если я буду кого-то заставлять, то что из этого получится? Да ничего. Ни игры, ни перемирия. Поэтому либо Алекс удалит пост, либо Пиро на него ответит. Других вариантов нету.
Ploartem: та не я просто излогал вариант какие можно предпринять и примерно их последствия))

Маленький отжег (:

Ploartem: а если алекс не удалит пост и пиро не ответит?)
X-23: Ты забываешь, кто главный администратор (:

Поехали дальше!

Ploartem: заставлять кстати вполне можно и обычно так и делают но при этом ведется контроль за силой персонажа и тому подобного)
X-23: Если оба пойдут на попятную, то у меня свои методы (: Как всегда - они урегулируют ситуацию. Так что... ты меня плохо знаешь *зловещее мва-ха-ха за кадером*
Pyro.: Ploartem: а не много ли на себя берёшь???Решает главный админ.
Pyro.: Я могу удалиться если это потребует X-23
Pyro.: писать пост я не буду.
X-23: Хе-хе, на данной стадии выяснения обстоятельств у Джона уже нет выбора - ему придется ответить. Хотя он может и уйти из парка, что ему терять (: Стейси, думаю, подможет)
Ploartem: ну посмотрим на методы))мну учили так что если ты игнориш посты то твоей перс считай мертв))правда после я перешел в другую "школу" игры где можно игнорить такое понятие как смерть персонажа полная)
X-23: Хм... так, люди мои дорогие, подождите.
X-23: Не делайте поспешных решений.
Stasy Nord: Да да я помогуХДД
Ploartem: решений о чем хоть?)
Pyro.: Ploartem: ВОт и играй там.

Руководствуясь основами психологии...

X-23: Джон, во-первых, без паники. Ты можешь разрулить ситуацию? Мне нужно твое содействие. Просто отпишись, что не понял, что произошло, и играй дальше. Алекс не будет вмешиваться в твою игру.
Pyro.: Я отвечу только на пост Стэйси.По поводу этого Алекса я не собираюсь даже отвечать.
Pyro.: Хммм..Ага..Не понял....Если я и отпишусь,то Алекс будет обгорелый труп.
Ploartem: pyro : к сожелению там где играл игра притухла и от в итоге по форумам брожу)
X-23: Джон, спокойствие и только спокойствие. И... черт, я не могу прочитать, как вас по-русски звать (: В общем, дорогой Ploartem, скажу суровую и эгоистичную правду: сейчас проблему решаю я, а не вы.
Pyro.: X-23 воо..)))Вижу голос админа)

А вот я тут лоханулась... До, не читала я их посты, так, мельком быстро пробежалась глазами (:

X-23: Джон, повторюсь: отпишись, что не понял, что произошло. Немножечко помоги мне, ладно?) Я постараюсь поговорить с Мерсером. Только без паники, окей?
Pyro.: Не понял что произошло..Ага..И Стейси тоже.Не с того не с сего,я отлетел в сторону на 10 метров и врезался в машину..Круто.

Pyro.: Ploartem Ну ок.Тогда он просто обгорит.Весь!.
Pyro.: Стэйси-нет дорогая.так не пойдёт.
X-23: Спасибки, Стэйс - ты меня понимаешь (: Во-о-от, еще вопросы по ситуации есть? *умиротворенно точит когти*
Pyro.: X-23:При всём моём уважении...Не могу.
Stasy Nord: да мне все равно отписываайся !!!
X-23: *положила руки под подбородок* Значит, файтинг? *скептически* И зачем было разводить озера без рыб? *уже философско?

И напоследок (:

Stasy Nord: *бьюсь головой об стол*
X-23: Стейси, спокойствие (: Местный психиатр в делах ролевых слушает х)

+1

37

Теперь внесу свою скромную лепту)) Я, к сожалению, отвлекался и потому запоздал на сие светопредставление, так что пришёл позже всех и пришлось со скоростью торпеды читать то, что было натворено до меня и срочно вливаться. Итак, дамы и господа, представляю вашему вниманию концовку скандала, - с того момента, как я смог в нём поучаствовать.

Логан: ТАК. Я НЕ ПОНЯЛ. ЧТО ТУТ БЕЗ МЕНЯ БЫЛО? ДОКЛАДЫ НА СТОЛ, ПО ОЧЕРЕДИ. \выпустил когти\
Stasy Nord: я тут не причемХ))
X-23: *стала в стойку* Есть, сэр! Мой доклад уже доложен, сэр! (:
Логан: В асе, да. Жду остальных \нахмурился\
Ploartem: ну мне сказать нечего,по игре у мну все спокойно)
Stasy Nord: а вот У Пиро и Алекса не все спокойно и ну и туда вклинилась и не могу разобратьсяХ)))
Логан: В какой локации срач-то был? Где те злосчастные посты?
Stasy Nord: в парке развлечений
Ploartem: ням ням..центр города..парк развлечений)
Логан: \пошёл посмотреть\
Stasy Nord: Логан ну и как там?
Логан: Описывать действия за других, конечно, нельзя. Это действует практически на всех ролевых. Но раз уж тут у вас никто не удосужился нормально прописать правила... \ухмыльнулся\
Логан: ...то каждый, выходит, прав со своей стороны...
Stasy Nord: отлично и что делать?
Ploartem: хе интересно что в итоге получится..))
Логан: Я бы посоветовал немедленно отмолить карму и ждать, как минимум, возвращения противников и как максимум - мисс Грей.
Pyro: Так вот поэтому я и не собираюсь отвечать.Либо напролом,как он.Пишу действтия мои,и его.В таком случае он окажется на пороге смерти..)
Логан: Надо пойти глянуть какие у него способности...
Ploartem: я могу если что подсказать
Логан: Пайрыч, старина, в правилах нигде не написано, что ты не можешь этого делать)) Я бы на твоём месте пошёл и в таком случае на этот порог и отправил, раз так хочется)) Остальное будет на совести
Ploartem: просто дело в том что хорошо знаком с его персонажем ибо он из игры
Логан: ...составителей этих правил))
Ploartem: вот с его смертью есть одна проблема
Логан: Хотите, господа, я расскажу вам сказку? Тогда слушайте))
Ploartem: сразу говорю я не за него но просто по идеи его персонаж таков что убить его оооочень проблематично, даже если он него оставить только мокрое пятно(в прямом смысле)то за 1 минуту востановится
Логан: Когда-то на этой ролевой, когда я пришёл сюда, было только одно правило. Оно звучало примерно так: "у нас только одно правило!никаких правил нет =))" (с)
Ploartem: ну это по идеи само собой разумеется)
Логан: Это потом после некоторых инцидентов правила немного поменялись.. Впрочем, по сути, ненамного-то и ушли от первой версии...
Логан: Так что...)) остальное додумываем сами))

На том, вроде бы, всё и замолкло, но напоследок, в качестве десерта, - неугомонная мисс Стэйси решила поговорить на иностранных языках. Надо признать, получилось весьма занимательно:

Stasy Nord: And what a you doing now
Логан: What I doing now??) Go smoking, miss Nord, yeah...))
Логан: Don't worry, be happy)
Stasy Nord: smoking bad
Логан: no, smoking is good...)) if that cannabis or more))
Stasy Nord: Последнее слова переведи Логан!
Логан: ¿hablas español, señorita Nord?
Stasy Nord: Логан что за???
Логан: Es pregunta, señorita

...и тишина...

+1

38

Росомаха написал(а):

Stasy Nord: And what a you doing now
Логан: What I doing now??) Go smoking, miss Nord, yeah...))
Логан: Don't worry, be happy)
Stasy Nord: smoking bad
Логан: no, smoking is good...)) if that cannabis or more))
Stasy Nord: Последнее слова переведи Логан!
Логан: ¿hablas español, señorita Nord?
Stasy Nord: Логан что за???
Логан: Es pregunta, señorita

:rofl: пацталом!!!

0

39

Stasy Nord: Привет мальчики. Хотите меня трахнуть ?? )))))))))))ЫыЫы))
Ploartem: Хочу !!!!)))))))
Stasy Nord: бля какой идиот за меня написалХ((((

Ploartem жжот, как всегда)) Каждый бочке затычка, ёпт.

Кстати, не подумайте, что это я)) Я уже вырос из того возраста, чтобы так шутить, к тому же, юмор у меня другой немножко...

+1

40

Росомаха написал(а):

Я уже вырос из того возраста, чтобы так шутить, к тому же, юмор у меня другой немножко...

Это радует))

0

41

Alex Mercer: я никому ничего не укеазываю не правда! я белый и пушистый)
Логан: Болеешь, что ли?))
Alex Mercer: до)

:D
Если кто не помнит, могу повторить анекдот (:

Говорит жабе лягушка:
- Фи, ты такая противная!
Жаба:
- На самом деле я белая, пушистая и летаю.
- А сейчас?
- А сейчас я болею. (((:

0

42

http://i079.radikal.ru/0909/f1/a2e9e6fbc02d.jpg

Кому-то реально не повезло. Я правда сочувствую чувакам))

0

43

Росомаха
X-23
Ну что я могу сказать, Я вам обязана хорошим настроением. Вы делаете великое дело!

0

44

Вы тоже, мисс Фрост, вы же почётный участник коалиции Охотников))

0

45

ВНИМАНИЕ! ОСЕННИЕ ДЯТЛО-ИГРИЩА!

Рядовой Дятел Даэтхедр устроил на КПДятло-роле форумную игру. Называется "Надо мной", у нас тоже есть подобный аналог ("Тот, кто выше") Вот как эта игра выглядит у Дятлов о_О Орфография и пунктуация авторов сохранена. Моё скромное мнение перечёркнуто.

Даэтхедр:

Правила игры: Пишем мнение о человеке, который написал выше вас.

Stasy Nord:

Скромный человечек!

Даэтхедр:

Великодушная девушка о, да! её великая душа с трудом умещается на Дятло-ролу

Призрачная кошка:

Нало мной... веселый человек я всегда подозревал, что Даэтхедр очень весёлый человек, просто тщательно это скрывает за извечным унылым пессимизмом

Даэтхедр:

Нерешительная "человечка"))

Призрачная кошка:

А надо мной, проницательный "человечек" на этом моменте я начал бояться, что скоро Дятлы дойдут и до зелёных человечков

Stasy Nord:

А на до мной самый сучший другХ)) про сучшего - хорошо сказано, и ведь даже не поспоришь! особенно если добавить вторую "с"
Ну ладно, красивая девушкаХ))

Даэтхедр:

Код:
Stasy Nord написал(а):
красивая девушкаХ))

Аналогично)

Призрачная кошка:

Код:
Stasy Nord написал(а):
Ну ладно, красивая девушкаХ))
Код:
Даэтхедр написал(а):
Аналогично)

Аналогично...Хих))
шутю..)) симпатичный парень... какова острячка, а?

Alex Mercer:

Сногсшибательная девушка) чуваг, ты стопудово прав! впрочем, все вы там сногсшибательные, по крайней мере "подстолотолкательные" уж точно

Призрачная кошка:

прямо засмущали..))) :blush:
Надо мной...популярный парень(и все, что из этого следует)) а ведь действительно, например у нас в этой теме Мерсер недавно был весьма и весьма популярен! мм, а что, простите, из этого следует? ах да, то что он Дятел

Даэтхедр:

Код:
Призрачная кошка написал(а):
популярный парень(и все, что из этого следует))

Аналогично)
Шутю...) Скромная девушка)) ещё один супер-шутник

==============================

Определённо, господа, игра у Дятлов происходит в весьма занимательном и, главное, ни разу не повторяющемся оригинальном режиме! Кукушко хвалит петуха за то, что хвалит он... М-м, надо бы это на вариант наших любимых дятлов переделать...

0

46

:D

0

47

Росомаха
:rofl:

0

48

Праходимец: внимание, опрос!! http://i039.radikal.ru/0909/97/bf717869a7c0.jpg
Праходимец: просьба поучаствовать, это важно!!
Логан: хм... \нахмурился\
Jubilee Lee: *смотрит на картинку* "Ты дятел?" Да! Я дятел! А полностью я пингвинистый ку-ку дятел! Порода такая. *загадочно*
Праходимец: "Jubilee Lee" харошо спасибо я запишу. а почему остольные не голосуют? очень прошу!!!!! это важно!!!
Jubilee Lee: *крутит пальцем у виска* Псих, откуда ты?!
Alex Mercer: no
Stasy Nord: А вот я дятел по жизни, и не стыжусь этого

В общем, акция прошла на "ура!".  :D 
P.S. хотя меня гложат сомнения по поводу ответа Стэйс. Может, это не Норд? О_о

0

49

Мои пояснения, - "Праходимец" это, конечно, я. Фразу от своей имени добавил для отвода глаз. А по поводу того, Стэйси ли это... Возможно, и не она, но не я точно))

0

50

\задумчиво\ Судя по тому, что Стэйси целый день висит там на Дятл-гейме и до сих не опровергла, - может, действительно она? Странно. Во всяком случае она так пока вообще ничего туда в чат и не написала.

0

51

Joker: Люи тут не каноных совать можно?)
Логан: \со знанием дела\ Конечно, можно. И не каноных можно совать, и каноных...

0

52

Ой, только сейчас заметил...

Joker: Всем привет
Joker: Привет)

Тихо сам с собою я веду беседу...

0

53

Отрывок из отыгрыша Стэйси Норд (остальные две строчки поста были незначительны))):

Она подошла к холодильнику, нашла там сосиски и пошла их разогревать. Потом села на стул и стала их быстро уплетать с тарелки. Сосиски оказались гарячие, поэтому она быстренько подскачила к графину с водой и насела воду себе в стаканчик и потушила пожар во рту.

P.S. Орфография и пунктуация автора сохранены \пошёл наседать себе чего-нибудь выпить\

0

54

Росомаха
Особенно первое предложение такое сложное и разнообразное.  :D

0

55

Росомаха написал(а):

Отрывок из отыгрыша Стэйси Норд

Мне уже кажется, что дятлов надо не только выискивать, но и отстреливать.
Впрочем, моя подруга ещё лет пять назад предлагала выдавать всем нормальным людям лицензию на отстрел идиотов. :D

0

56

Кошачий Глаз написал(а):

Мне уже кажется, что дятлов надо не только выискивать, но и отстреливать.
Впрочем, моя подруга ещё лет пять назад предлагала выдавать всем нормальным людям лицензию на отстрел идиотов.

Не в коем случеа! Если их всех перестрелять, над кем мы тогда будем орать?

0

57

Ploartem: некто не знает куда Ален пропала?
Даэтхедр: Я нет
Stasy Nord: Я ее совратила, и теперь мы играем в лесбийские игры
Ploartem: ну тогда хоть дайте посмотреть)

Мне интересно - неужто и правду среди дятлов появились клоны наших "родных" дятлов? О_о Из-за чего говорю? Да вот заметила тут...

17 Сен 09, 12:03
X-23: Судя по вашей грамотности, вам подойдет только пузырь или жаба!

Взгляните на время суток. Надеюсь, вы уже в курсе, что меня физически в инете не могло быть - в такое время у меня идет вторая пара о_О

И вот, собсна, мой ответ (: Не удержалася х)))
X-23: Итак, замечен мой клон *вытащила гранотомет*
X-23: Лично для него - ты ошибся (или ошиблась) с временем суток моего появления. *все еще целится*

0

58

Вот это да О.о Кому-то нефиг делать

0

59

Кому-то нефиг делать, но, что самое интересное, этот кто-то, - с мозгами и на дятла не похож... о_О Конкурентный хантер???

0

60

Злостный вредитель (уж не знаю, тот же это или другой) добрался и до второго проекта дятло-Фени, - до дятло-Сумерек)) Глянул туда сейчас, а там в чате весьма и весьма мило)) P.S. Bella - и есть дятло-Феня))

Bella: Привет всем)))
ГостьЯ: ля-ля-ля)))
Bella: ???
ГостьЯ: гыы))
ГостьЯ: бу-бу-бу)))
ГостьЯ: бла-бла-бла)))
Bella:
О_о
ГостьЯ: абуу
ГостьЯ: мур
ГостьЯ: мур
ГостьЯ: мур
ГостьЯ: мурьььььььььь
Stasy Nord: я лох
ГостьЯ: тыц тыц тыц
Bella: Что такое ??
Bella: Стэйси
ГостьЯ: динь динь динь
Bella: Кто-то у нас с сума сходит
Stasy Nord: Что?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » X-men - Борьба за выживание » Дятло-Рола » Юмор by Дятло-рола (местный башорг)