X-men - Борьба за выживание

Объявление

 

От администрации:
Добро пожаловать, дамы и господа, на ролевую, посвященную миру супергероев. Пишите анкеты и приступайте к игре!

Дата и время: 20 октября, 2010 год. Между пятью и шестью вечера.
За окном: немного похолодало, надвигаются сумерки. Над городом медленно сгущаются свинцовые тучи: наверно, позже будет дождь.
События в игре:
Тренировка в Опасной Комнате окончилась несколько печально - пострадали Шерон и Лаура. Причина неисправности в системе тренировки еще выясняется, однако программа была отключена, конечно же, не без Ксавье. Циклоп послан за Элексиром, чтобы помочь девушка излечиться. Спроектированное Братство было уничтожено почти полностью - если бы не Ксавье, Эмма сумела бы завершить начатое. Все двинулись в лазарет.
На базу Оружия прибывает Тифозная Мари с подручными и новой жертвой. В подземной лаборатории все готово для изъятия ДНК у Уорртингтона.
А наша "сучка" - Каймира - все еще лялякает "по душам" с Дэдпулом. Разговор ушел немного не в ту степь, но Уэйд, похоже, уже согласен порвать глотки и своим, и чужим.

Акция 'Only For Evil'

Росомаха, главный администратор.Икс-23, администратор. Специалист по каноническим персонажам.Белая Королева, главный модератор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men - Борьба за выживание » Дятло-Рола » Юмор by Дятло-рола (местный башорг)


Юмор by Дятло-рола (местный башорг)

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Мдя. Вынос мозга.

0

62

На другом вышеуказанном проекте дятло-Фени, - дятло-Сумерках*, снизу тоже стоит чат. На Дятло-ролу чат я им ставил, вот, - от меня понабрались, заразы, и давай юзать)) Только мозгов видать не хватило нормально сделать, и как следствие, - общая часть чата нормальная, как у нас, по ширине экрана, а нижняя, куда текст писать надо, - маленькая и узенькая. Почему-то нижнюю панель растянуть дятло-мозг не осилил. Мы с дочкой основательно поприкалывались по этому поводу и решили доебаться, - дятлов-то как-то надо расшевеливать, а то совсем позагасились что-то... Ну и в итоге я ещё пару дней назад под ником гостя в чате написал что-то вроде "а почему нижнюю панель чата не растянете? некрасиво...". Ну и ждём, - что ответят. Признаются, что не умеют, или вывернутся как?.. Но они проигнорировали. Сегодня задал вопрос второй раз. Опять дятлы в чате проигнорировали. Ну я и рассердился. Юмор не в моём стиле, но результаты эксперимента нас с Ларкой изрядно повеселили)) Итак, вот что происходит, когда я сержусь на дятлов и мне к тому же аццки скучно. "Чпок", как вы понимаете, это я))**

чпок: чпок
чпок: чпок
чпок: чпок
коняжка): ата-та)
а вот "коняжка" не я, не знаю кто, но в тему))
чпок: ууууу я великий чпокальщик усех зачпокаю пока мне не ответят!!
чпок: скачи, коняжко!! чпок-чпок, чпок-чпок, уууу всех зачпокаю тута!!
Калайл Каллен: чпок....ну и что тебе ответить..
чпок: боишьсо?! ну бооойся....
чпок: я великий чпокиатор!!! усех-усех зачпокаю!!!
чпок: i'll be back & chpock, chpock, chpock you....
чпок: and again....chpock-chpock-chpock...
Калайл Каллен: Ой боюс боюс))
чпок: калалай-балалай, я вопрос задал. вот ответют на вопрос мне, великому чпокиатору, и перестану вас всех чпокать, так и быть.....я чпокиатор хоть и суровый, но справедливый
Калайл Каллен: какой вопрос то был:
чпок: почему чат так криво сделан???! в таком кривом чате даже чпокать вас впадлу
о_о
Калайл Каллен: ни чпокай)это всё что я могу сказать...я же не мод. и не адм.
Карлайл Каллен: )
чпок: когда я в праведном гневе я не могу не чпокать!!! вот одмина вашего дождусь и стопудов его зачпокаю если он мне не скажет

В то же время у нас с Ларкой по аське проходил примерно такой разговор:

Wolverine:
ыыыы у нас тама весело ))))
Доча:
*пат столам* хDDDD Ух блин, с утра так не смеялась)
Wolverine:
)))))))))))))) я тожа читай дальше))))
Доча:
Ну папка, отжигаевич ты 2009 х)))
Wolverine:
ай нимагу шота мине тожа на ржаг пробило ))) особенно после калалая)))
Wolverine:
следишь за апдейтами??))
Доча:
Слежу)))
Доча:
Какой-то чувак с железным дятло-мозгом О_О

Я, кстати, согласен с Ларкой, что собеседник мне там попался какой-то умиротворённо-непробиваемый... Поэтому решил на всякий случай проверить:

чпок: мне сказали что у вас тут у всех железный дятло-мозг! это правда???
чпок: агаааа поубегали все??? страшно?! вот вы как...ну держитесь суслики я вам тут устрою чпокопалипсис......

* Отныне, во избежание путаницы и недоразумений, дятло-Сумерки, второй проект дятло-Фени после Первой Классической Дятло-ролы, нарекаю "ВЫМЕРКИ".
** Видимо, дурной вышеуказанный пример оказался заразительным)) Кстати, не знаю, что мне пришло в голову, тупо, но нам с дочкой было аццки весело))

Ну и в довершение:

Wolverine:
\раздумывает\ сохранить лог али не надо..
Доча ?:
Сохрани х) На дятлах выложим))

"Чпокиада" To Be Continued)))
P.S. Давно я так не тупил))

+1

63

Росомаха
:D *щас животик надорву*

0

64

Росомаха написал(а):

ну держитесь суслики я вам тут устрою чпокопалипсис......

*убилос*  :rofl: А вот этого я не видела, но живот все равно болит х)))

Росомаха написал(а):

ВЫМЕРКИ

Ужас какой! Но, как говорят умные люди, весело  :D

0

65

Игроки на "Вымерках" Дятло-Фени, оказывается, очень добрые, душевные, отзывчивые люди...

Эмметт Каллен: та к что кто нибудь будет писать в лдесу???
Alice: Я буду.Только не сегодня, а завтра
Эмметт Каллен: ну вооооооооооот=((((((
Alice: Эмм,прости,но счас мне не до этого..знаешь я счас немного не в настроении посты писать и ещё гипс мешает
Эмметт Каллен: а че у тя перелом на пальцах???

P.S. Кстати, я-таки добился своего, - после долгих мучений нижнюю панель чата всё же растянули  :D

0

66

Росомаха написал(а):

Игроки на "Вымерках" Дятло-Фени

Мм, вкусное название))) "Вымерки"... Что-то близкое к высмаркиванию...

0

67

А мне казалось, что к "вымиранию"... ))

0

68

Росомаха написал(а):

к "вымиранию"... ))

И к этому тоже))) Многозначительное словцо вообще)))

0

69

Росомаха написал(а):

Эмметт Каллен: а че у тя перелом на пальцах???

ахаха, да жесть.

0

70

На одной роле сегодня зарегился некий Grigor Shtrain, написал анкету (жаль нельзя плагиатить, я бы вам ее показала), анекета, мягко говоря, сложна для прочтения и написала на низком уравне, в начале этот Гигор через пять минут после отправки анкеты, начал усердно требовать во флуде что бы проверили его анкету или хотя бы дали пробный пост (админов в этот момент в онлайне не было). Потом когда админы зашли в сеть в комментах написали:
- "О,о сначала научитесь русскому языку, а потом уже приходите играть на такую ролевую как эта.
Или исправляете анкету, или я вас удаляю."

на что он сразу же ответил:
- Удаляйти, мне надоело что все придераються к моей грамотности.

Меня этот случай изрядно повеселил.

0

71

Ох, пасиба за темку, шикарно, доставило :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » X-men - Борьба за выживание » Дятло-Рола » Юмор by Дятло-рола (местный башорг)