X-men - Борьба за выживание

Объявление

 

От администрации:
Добро пожаловать, дамы и господа, на ролевую, посвященную миру супергероев. Пишите анкеты и приступайте к игре!

Дата и время: 20 октября, 2010 год. Между пятью и шестью вечера.
За окном: немного похолодало, надвигаются сумерки. Над городом медленно сгущаются свинцовые тучи: наверно, позже будет дождь.
События в игре:
Тренировка в Опасной Комнате окончилась несколько печально - пострадали Шерон и Лаура. Причина неисправности в системе тренировки еще выясняется, однако программа была отключена, конечно же, не без Ксавье. Циклоп послан за Элексиром, чтобы помочь девушка излечиться. Спроектированное Братство было уничтожено почти полностью - если бы не Ксавье, Эмма сумела бы завершить начатое. Все двинулись в лазарет.
На базу Оружия прибывает Тифозная Мари с подручными и новой жертвой. В подземной лаборатории все готово для изъятия ДНК у Уорртингтона.
А наша "сучка" - Каймира - все еще лялякает "по душам" с Дэдпулом. Разговор ушел немного не в ту степь, но Уэйд, похоже, уже согласен порвать глотки и своим, и чужим.

Акция 'Only For Evil'

Росомаха, главный администратор.Икс-23, администратор. Специалист по каноническим персонажам.Белая Королева, главный модератор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men - Борьба за выживание » Дятло-Рола » Что такое Дятло-рола, или "Ты помнишь, как всё начиналось?"


Что такое Дятло-рола, или "Ты помнишь, как всё начиналось?"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсудив тему, пришли с дочей к выводу, что надо-таки на всякий случай сделать стартовое предисловие по поводу того, что есть дятло-рола. Мало ли, не знает кто или ещё чего... Итак, представляю вашему вниманию:

Дятло-рола, или "Ты помнишь, как всё начиналось?"

Как-то случайно увидел я рекламу. Зашёл. Ага, - думаю, ролу новую сделали. Надо регаться, пока роль моя не занята. Посмотрел повнимательнее, - несколько изменил ход своих мыслей. Ага, - думаю, ппц тут сделали, и не ролу... Но по приколу зарегаться-таки решил. То, что тут ппц, а не рола, я понял по многим факторам... Во-первых, внешний вид. Впрочем, бывает, - если бы мне было лет семь (на крайняк, восемь) я бы, возможно, сделал также и ничуть такового не стеснялся. Во-вторых, админ. Мисс Грей, Phoenix... Впрочем, пояснений не требует, - см. выше... Так вот, не буду долго и подробно расписывать хронологию событий, но обстоятельства развивались следующим образом. Почти одновременно со мной там же зарегилась ещё одна особа, - Х-23. Мне она сразу показалась адекватным человеком (по крайней мере, на фоне мисс Грей) и мы довольно быстро породнились. Таким образом, Х-23 стала мне бессменной дочей, и первое, что мы сделали, объединившись, это... Перехватили админские права у мисс Грей. Семейный подряд. Да, не скрою, ночью я действительно посидел и попробовал сделать из ролы хоть что-то если не приличное, то хотя бы не неприличное. Хотя бы разбил сумбур двух тем в три ряда по категориям, поставил другое оформление (повезло тем, кто не видел предыдущего, - пожалуй, из здесь присутствующих только мы с дочей прошли все эти круги ада), ну, ещё кой-чего покопал... К утру совершенно озлобился и сделал, наконец, то, что собирался сделать уже давно, да всё руки не доходили, - зарегистрировал свою ролку, на которой вы сейчас и оказываете нам честь находиться, уважаемые господа читатели)) Утром следующего дня там зарегистрировалась некая Stasy Nord (которая, как я вследствие успел заметить, весьма и весьма вписывалась в антураж того места, где регилась). Попутно этим событиям я пригласил свою, к тому времени уже безмерно дорогую моему чёрствому сердцу дочку, на свою свежеиспечённую ролку и сделал её там со-админом и правой рукой, о чём и по сей день не жалею. Наконец, на той ролевой начался отыгрыш. Я с самого начала, конечно,  подозревал, что там не всё чисто, но чтобы до такой степени... Первое, что сказала дочка в мини-чате уже на нашей роле, это "Папка, я только сейчас поняла, в какой дурдом попала..." Уж не помню точно, каким образом и какими словами, - логи, увы, утеряны, - но мы пришли к выводу, что та ролевуха называется не иначе, как "дятло-рола", потому как и сидят там исключительно дятлы. Авторские права на название принадлежат моей обожаемой дочурке. Было ещё великое множество веселья по поводу обсуждения сей ролы в нашем чате, но, опять же, логи, увы...
Тем временем, там зарегистрировалась и Эмма Фрост. Сразу же показалась мне адекватныма человеком, после чего я, поразмыслив, когда доча уже ушла спать, отправил мисс Фрост в личку следующее:

"Здравствуйте)) Это Логан вас беспокоит))
Хотел поинтересоваться, - я так понимаю, это не первая ваша ролевая, и опыт имеется?..
"

И состоялась между нами такая переписка:

"Да, конечно, не первая. Я уже с достаточно хорошим стажем. Около года. А что?"

А вас не удивил тот стиль, каким образом там (например, на кухне) игрались Стэйси, Феникс, например?.. Я имею в виду, эти моментальные посты в две-три строчки))

Да, еще как удивил. Я даже, спрашивала в чате "Почему их переписка похожа на флуд и все вперемешку ". На что мне ответили что главное правило этой ролевой "Никаких правил". Но в принципе я сказала что не против, не люблю спорить.
Я подумала что это в начале вот так. Кстати, хочу признаться, я подумала еще с утра что когда ты зайдешь, то будешь возмущаться ( не зря же ты писал правила написания постов.)

Да, кстати, вместе со знаменитой фразой дочи "Я только сейчас поняла, в какой дурдом я попала", ею было сказано что-то вроде "Мы попали в одну большую асю", чем она меня изрядно повеселила. Так что мисс Фрост была права... Остальной наш разговор проводился уже в нормальной асе (не в большой)) и тут не суть важен. Однако, таким образом, я, переманив мисс Фрост на нашу ролку от дятлов, выявил два правила, которые не замедлил опубликовать сообщением для дочки в чате к моменту её прихода (ибо тогда чат вследствие малого количества посетителей ещё использовался как пейджер)) Сообщение гласило нечто вроде:
- Дочо, не удивляйся, тут у нас мисс Фрост с дятло-ролы. Кстати! Я недавно понял следующее, - всех нормальных людей с дятло-ролы надо переманивать к нам сюда! Засим, твой папка официально объявляет дятло-ролу
а) местом для песен радости и щастья (потому как там благодаря нашим полюбившимся дятлам было пролито немало слёз на их (непроизвольных) и наших (специальных) аццких отожигах, логи коих, увы, не сохранились)
б) "рекламным местом" для нашей ролки, так сказать, кастингом...
Ибо нормальный людей надо с дятло-ролы срочно перетаскивать, пока не разбежались. А нормальные люди будут быстро разбегаться с таких мест, как те...

Долго думали мы с дочей, уходить или не уходить с дятло-ролы... Решили пока не уходить, во-первых, веселья там для нас не занимать (не один день провели мы с дочей, обливаясь слезами и устраивая аццкий отжег в гостях у дятлов) во-вторых, опять же, это получается неплохой фильтр людей для нашей с вами, господа, ролки...

Вот так вот мы, господа хорошие, потихоньку ширимся, развиваемся и крепнем здесь, ну и не забываем про наших милых дятлов там...

Надо признать, однако, что дятл-гейму я благодарен за две вещи:
- Если бы не дятло-рола, то я бы не нашёл себе такую замечательную дочку, как Х-23,
- Если бы не дятло-рола то я, быть может, ещё нескоро открыл бы свою...

За сим остаётся только рассказать про главных признанных героев дятло-ролы.
- Phoenix, - это великий ваятель сего мирового шедевра,
и маленькая девочка

- Stasy Nord, которая, - вы не поверите, господа! - НАСТОЛЬКО хорошо вписывается в антураж дятло-ролы, что только там ей и место...

Вот, собственно, и всё, такая вот у нас весёлая предыстория создания...

0

2

Росомаха
*в восторге от прочитанного*
Ты прям гений пера! Все точно описал  ^^

Росомаха написал(а):

Если бы не дятло-рола, то я бы не нашёл себе такую замечательную дочку, как Х-23,

В каждом минусе есть свои плюсы (с) by me  :flirt: Да, и если бы не эта "огромнейшая ася", то не найти мне такого великолепного папку)))

0

3

Вульфи, это генитально!))) В тебе погиб поэт, прозаик, писатель и прочие деятели пера и Пегаса.)))

0

4

Джубили Ли написал(а):

Вульфи, это генитально!))) В тебе погиб поэт, прозаик, писатель и прочие деятели пера и Пегаса.)))

Ну почему же погиб, Джу? Живёт, растёт и, как видишь, активно плодоносит))) Кстати, кто-то где-то недавно говорил, что в шоке и что грех так издеваться... \хитро прищурился\

X-23 написал(а):

*в восторге от прочитанного*
Ты прям гений пера! Все точно описал

Дочо я старался))) "Это же наши мужья, это же наши жёны!" (с) )))

0

5

Росомаха написал(а):

Ну почему же погиб, Джу? Живёт, растёт и, как видишь, активно плодоносит))) Кстати, кто-то где-то недавно говорил, что в шоке и что грех так издеваться... \хитро прищурился\

Эй! Думаешь, я помню, что говорила пару секунд назад?!))) Я не держу в своей красивой головушке ненужную информацию. А то исчо взорвётся. Ты же не будешь бегать по полям, по долам и собирать мои мозги?!))) *состряпала самодовольную физиономию*

0

6

МОЛОДЕЦ!

вы подняли мне настроение на целый день.

0

7

Я только рад, мисс Фрост! Всегда к вашим услугам!)

0

8

Ой пилять, ну дятлы жгут :D

0

9

ну что сказать...неплохо неплохо)))))молодцы.

0

10

Шторм написал(а):

ну что сказать...неплохо неплохо)))))молодцы.

та шо, так казать начит не казать ваще.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » X-men - Борьба за выживание » Дятло-Рола » Что такое Дятло-рола, или "Ты помнишь, как всё начиналось?"